СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
0 ₽
В состав комплекта входит:
0 ₽
Описание
Раковина АКВАТОН Cubito 85 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Чехия |
| Бренд | Jika |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 10 лет |
| Модель | Cubito |
| Цвет | белый |



























